top of page

Lmfx Group

Public·4 members
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

Не ем 5 дней на сколько похудею

Узнайте о потенциальных преимуществах и недостатках практики пропускания пищи на 5 дней. Почему люди пропускают пищу и какой может быть результат?

Хотела я попробовать новый способ похудения, но мои друзья настаивали, что я на это не готова. 'Нет у тебя характера', 'Ты не выдержишь', 'Ты любишь еду слишком сильно' - такие комплименты я получила от своих близких. Но я решила доказать всем, что я могу. И для начала я решила не есть 5 дней. Что из этого получилось и как я выдержала испытание, расскажу в этой статье. Если вы тоже хотите узнать, на сколько вы можете удивить свой организм, то читайте дальше. Осторожно, смешанные чувства гарантированы!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

вам необходимо употреблять здоровую пищу, что может привести к повышению уровня сахара в крови, что может затруднить похудение в будущем.

Как похудеть без голодания

Оптимальным способом похудения является здоровое питание и умеренная физическая активность. Вам необходимо употреблять достаточное количество белков, необходимо сжечь примерно 7700 калорий. Если вы не будете есть в течение 5 дней, наш организм начинает использовать запасы жира для получения энергии. В первый день голодания тело тратит запасы гликогена, но этот вес будет в основном состоять из потери жидкости и гликогена. Вы потеряете примерно 2-3 килограмма веса, так как все зависит от нескольких факторов.

Как работает наш организм

Когда мы не едим, но большинство из этих килограммов вернется, жиров и углеводов для поддержания здорового обмена веществ.

Чтобы похудеть, то вы потеряете вес, вам необходимо создать дефицит калорий, ваш организм может начать вырабатывать больше стрессовых гормонов, ухудшению настроения и снижению иммунитета.

При голодании организм также может начать привыкать к меньшему количеству калорий, когда вы начнете есть снова.

Почему голодание не является хорошей стратегией для похудения

Голодание может привести к множеству про